AIKA Legend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

AIKA Legend

Русскоязычное сообщество Aika Online
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Русской Айке быть!

Перейти вниз 
+4
endgame
Sylph
farod
AikaRuAika
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
remesnik

remesnik


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Кемерово

Русской Айке быть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 4:08 pm

Да, у меня тоже была такая мысль. На Глобале играют со всего мира, а у нас будут с 1 страны. Это может быть проблемой.
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Русской Айке быть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 5:43 pm

позвоните им...или письмо отправьте модеры форума обращаюсь к вам...все ждут новых новостей локализации
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylph

Sylph


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Русской Айке быть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 5:49 pm

Наверняка раньше следующей недели новостей ждать не стоит.
Вчера в списке форумчан спалился AikaRuAika, но ничего не написал, видимо просто смотрел что творится и ушел.
Вернуться к началу Перейти вниз
endgame

endgame


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 35
Откуда : Самара

Русской Айке быть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 2:37 am

Да слишком долго на редизайне сайтик, здох наверное бобик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylph

Sylph


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Русской Айке быть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 2:44 am

Нормально, было же написано, анкеты в следующем месяце, а рас говорится о анкетах, то соответсвенно и о сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Русской Айке быть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 6:45 am

как то тут еще говорилось о каком то же офицальном сайте там название другое,так что может стоит посмотреть его,а не aikagame.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
remesnik

remesnik


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Кемерово

Русской Айке быть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 9:14 am

а какой другой? Не aika.ru это точно, там хомяк чей-то )))
Вернуться к началу Перейти вниз
endgame

endgame


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 35
Откуда : Самара

Русской Айке быть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 11:31 am

Ну обычно сайт меняет внешний вид минут за 30 профилактики, где просто старый заменяют на новый уже заранее подготовленный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Papka

Papka


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-09-20
Возраст : 36
Откуда : Киев

Русской Айке быть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 1:24 pm

Наивные............ Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Русской Айке быть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 2:14 pm

не как то подругому мне кайфолом лазить по форуму искать)но один сказал что типо тот сервер будет)я еще с ним спорил что русский лежать будет на домене aikagame.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
endgame

endgame


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 35
Откуда : Самара

Русской Айке быть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 2:49 pm

архидьяволич пишет:
не как то подругому мне кайфолом лазить по форуму искать)но один сказал что типо тот сервер будет)я еще с ним спорил что русский лежать будет на домене aikagame.ru

http://www.nic.ru/whois/?query=aikaonline.ru

про этот? думаю в России вообще на аику все забили =)
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Русской Айке быть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 5:24 pm

Nyako пишет:
архидьяволич пишет:
не как то подругому мне кайфолом лазить по форуму искать)но один сказал что типо тот сервер будет)я еще с ним спорил что русский лежать будет на домене aikagame.ru

http://www.nic.ru/whois/?query=aikaonline.ru

про этот? думаю в России вообще на аику все забили =)
интересная одна позиция org ооо инова системс
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Русской Айке быть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 5:28 pm

во всяком случае мне кажеться что появиться быстрее руссификатор с пиратским сервером в россии чем ждать офицальной локализации)инова с нк софт быстро локализуют проекты что свидельствует на примере айон)но вот сома инова как с ней быть,покажет только время)вообще айка очень занимательная игрушка....и по суде тому как развиваеться американский сервер со большим количеством дополнений просто пиратские сервера не справяться с их редактированием...во всяком случаем остаеться только надеяться и верить что нынешнее положение о руайке измениться
Вернуться к началу Перейти вниз
AikaRuAika




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-10-20

Русской Айке быть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 6:51 pm

Велкам на сайт http://aikagame.ru Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Kida

Kida


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 30
Откуда : Atyrau City

Русской Айке быть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 6:36 am

AikaRuAika пишет:
Велкам на сайт http://aikagame.ru Wink
А это уже интерестно
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylph

Sylph


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Русской Айке быть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 2:53 pm

AikaRuAika спасибо тебе и всем остальным, неужели дождались cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Русской Айке быть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 1:10 am

пока рано...я еще раз зарегился на бету посмотрим когда юудет)хочеться побыстрее,наверное все таки интенсивноеть регестраций на бету большая была и они решили не закрывать проект.
Вернуться к началу Перейти вниз
AikaRuAika




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-10-20

Русской Айке быть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 12:53 am

Sylph пишет:
AikaRuAika спасибо тебе и всем остальным, неужели дождались cheers

Не за что Smile


MSH
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Русской Айке быть! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 07, 2010 11:58 pm

ура 10 декабря стартует ЗБТ наконецто дождались ребятя поздравляю всех если кто хочет добавляйтесь в скайп slavangage или в аську 395461502
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Русской Айке быть!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» создания гильдии на ру айке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AIKA Legend :: Сервера игры :: RUAika [RU]-
Перейти: