AIKA Legend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

AIKA Legend

Русскоязычное сообщество Aika Online
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Русской Айке быть!

Перейти вниз 
+4
endgame
Sylph
farod
AikaRuAika
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
AikaRuAika




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-10-20

Русской Айке быть! Empty
СообщениеТема: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! Icon_minitimeСр Окт 20, 2010 9:37 pm

Скоро стартует!
Вернуться к началу Перейти вниз
farod




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 44

Русской Айке быть! Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! Icon_minitimeСр Окт 20, 2010 11:58 pm

Ну ну. Типа офф представитель... :-) Сделаем вид что поверили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylph

Sylph


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Русской Айке быть! Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 12:34 am

Цитата :
Ну ну. Типа офф представитель... :-) Сделаем вид что поверили.
Учитывая шевеления на официальном сайте, можно поверить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
AikaRuAika




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-10-20

Русской Айке быть! Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 4:01 pm

farod пишет:
Ну ну. Типа офф представитель... :-) Сделаем вид что поверили.

Следите за анонсами на крупных игровых порталах
Вернуться к началу Перейти вниз
endgame

endgame


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 35
Откуда : Самара

Русской Айке быть! Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 4:08 pm

На каких например? их десятки -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
farod




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 44

Русской Айке быть! Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 4:53 pm

AikaRuAika пишет:
farod пишет:
Ну ну. Типа офф представитель... :-) Сделаем вид что поверили.

Следите за анонсами на крупных игровых порталах

Ага. Как скажешь босс. Пиши ещё, посмеюсь. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
AikaRuAika




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-10-20

Русской Айке быть! Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 5:52 pm

Nyako пишет:
На каких например? их десятки -_-

Игровых MMORPG не очень много, а крупных и того меньше

рекомендую Гоху
Вернуться к началу Перейти вниз
AikaRuAika




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-10-20

Русской Айке быть! Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 5:53 pm

farod пишет:
AikaRuAika пишет:
farod пишет:
Ну ну. Типа офф представитель... :-) Сделаем вид что поверили.

Следите за анонсами на крупных игровых порталах

Ага. Как скажешь босс. Пиши ещё, посмеюсь. :-)

Смех продлевает жизнь, хорошо, что я поднял тебе настроение Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
endgame

endgame


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 35
Откуда : Самара

Русской Айке быть! Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 6:09 pm

AikaRuAika пишет:
Nyako пишет:
На каких например? их десятки -_-

Игровых MMORPG не очень много, а крупных и того меньше

рекомендую Гоху

А я блондинка и поверю что это шальной админ из Цитадель медиа заглянул по собственной инициативе =)
зы. гоха сборище какахометателей и фанатов ла2 и вов, давно уже туда забыла дорогу =)
Почему ни форум ни сайт не работают?
Вернуться к началу Перейти вниз
remesnik

remesnik


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Кемерово

Русской Айке быть! Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 7:09 pm

Да, поддерживаю вопрос! И ещё ходят слухи, что ЗБТ уже две недели как идёт, но об этом знают только те, кто получил приглашение.
И вообще, ответьте тут на мой вопрос, который я оставил на форуме aikagame, если уж Вы официальный представитель?
Вернуться к началу Перейти вниз
AikaRuAika




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-10-20

Русской Айке быть! Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 10:18 pm

Nyako пишет:
AikaRuAika пишет:
Nyako пишет:
На каких например? их десятки -_-

Игровых MMORPG не очень много, а крупных и того меньше

рекомендую Гоху

А я блондинка и поверю что это шальной админ из Цитадель медиа заглянул по собственной инициативе =)
зы. гоха сборище какахометателей и фанатов ла2 и вов, давно уже туда забыла дорогу =)
Почему ни форум ни сайт не работают?

На редизайне
Вернуться к началу Перейти вниз
AikaRuAika




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-10-20

Русской Айке быть! Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! Icon_minitimeЧт Окт 21, 2010 10:19 pm

remesnik пишет:
Да, поддерживаю вопрос! И ещё ходят слухи, что ЗБТ уже две недели как идёт, но об этом знают только те, кто получил приглашение.
И вообще, ответьте тут на мой вопрос, который я оставил на форуме aikagame, если уж Вы официальный представитель?

ЗБТ не идет, будет позже, анкеты на ЗБТ будут в следующем месяце
Вернуться к началу Перейти вниз
endgame

endgame


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 35
Откуда : Самара

Русской Айке быть! Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 11:41 am

[quote="AikaRuAika"]
remesnik пишет:


ЗБТ не идет, будет позже, анкеты на ЗБТ будут в следующем месяце

Они как бы уже были, анкеты эти.
Вернуться к началу Перейти вниз
AikaRuAika




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-10-20

Русской Айке быть! Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 12:43 pm

[quote="Nyako"]
AikaRuAika пишет:
remesnik пишет:


ЗБТ не идет, будет позже, анкеты на ЗБТ будут в следующем месяце

Они как бы уже были, анкеты эти.

Забудьте про них
Вернуться к началу Перейти вниз
remesnik

remesnik


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Кемерово

Русской Айке быть! Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 12:56 pm

Уу... такие дела, да? Если только анкеты будут в следующем месяцЕ, то ЗБТ не раньше декабря, да и то вряд ли в этом году... Пойду пока что дальше на глобале шпилить.
Расскажи хоть, официальный представитель, что за локализатор такой, цитадель или там прогейм? Почему сайта нет рабочего?
Вернуться к началу Перейти вниз
endgame

endgame


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 35
Откуда : Самара

Русской Айке быть! Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 1:16 pm

Да уж.. такой подход к делу мне не нравится, если это правда. Лучше бы локализаторы блог завели что ли...
Или когда закончится реорганизация сайта и форума? долго что то
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylph

Sylph


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Русской Айке быть! Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 3:56 pm

remesnik, из-за твоих нападок, мне уже становится жалко AikaRuAika.
Если подумать, то цитадель совсем новый локализатор, для которого айка - первый проект, тем более неизвестно сколько у них персоналка, может быть локализацию делают на коленке человек пять, а айка игра не маленькая, перевод затяжной. Сайта нет потому, что наверняка его надо до основания переделывать, вспомни ка старый сайт, там только начальная инфа о мире айки, просто аля, есть такая игра, а теперь надо все доделывать и поднимать форум.
Лично я на ОБТ раньше нового года итак не расчитывал, так что будумс ждатьмс.

Вернуться к началу Перейти вниз
Sylph

Sylph


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Русской Айке быть! Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 3:57 pm

Nyako Блог это хорошая идея)
Вернуться к началу Перейти вниз
endgame

endgame


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 35
Откуда : Самара

Русской Айке быть! Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 4:05 pm

Если подумать, то как раз самая уданая русская локализация была у небольшой конторы Руссобит-м игры Rune of Magic как то так, все вроде довольны. В отличии от гигантов мыла и инновы от которых плюются, но играют ибо языковой барьер на евро серверах для многих составляет проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylph

Sylph


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Русской Айке быть! Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 4:21 pm

Цитата :
Если подумать, то как раз самая уданая русская локализация была у небольшой конторы Руссобит-м игры Rune of Magic как то так, все вроде довольны. В отличии от гигантов мыла и инновы от которых плюются, но играют ибо языковой барьер на евро серверах для многих составляет проблему.
Хехе, русбит это русбит, кроме того, это уже весьма старая контора с историей и большим опытом работы и уважения, кроме того они вроде как не специалезируются на онлайновом рынке как иннова... от слова тошнит, хотя как сказано выше, терпим.
Если вспомнить о иннове, то у цитадели ситуация не лучшая, если их локализация многим не понравится, без разбирательств плюнут и скажут, дуйте в иннову. Да и перевод названий мобов и локализация на русский весьма не прост, вот как перевести Mugum, просто мугум или гоблин, или еще какая живность...
Вернуться к началу Перейти вниз
remesnik

remesnik


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Кемерово

Русской Айке быть! Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 6:12 pm

Меня просто расстраивает, что приходится играть на евро через тормозной прокси. Вот зачем они блокируют ИП из России, если до нашего релиза ещё, наверное, год? Сам понимаю, что работа огромная, одних только квестов больше 1000, потому и говорю, что можно пока забыть и играть на евро.

А вообще, такое ощущение, что там что-то нехорошее творится, на руайке... Все анкеты, значит, пропали (а некоторые регались давно и больше не заходят, просто ждут письма, вот они вообще не подадут новую заявку), теперь сайт тоже вообще пропал, куда делась хотя бы та первая страница информационная? Да ещё и эта фраза "русской Айке быть", как будто тут кто-то думал, что её вообще не будет? Такое ощущение, что там у них какой-то переворот произошёл, и начали теперь чуть ли не всё по новой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylph

Sylph


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Русской Айке быть! Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 6:51 pm

Айка взяла слишком высокий старт, с практически нулевой информации о состаянии локализации стали принимать заявки на ЗБТ до которого еще неизвестно сколько времени. В общем, проблема кокраз в том, что из цитадели вообще ни идет никакой информации о прогрессе локализации, что приводит к нехорошей мысли о том, что некоторые сотрудники могли уйти когда начался 1 сбор анкет на ЗБТ.
Можно прикрыть обсуждение на тему почему так долго и плохо, что творится в цитадели известно только их сотрудникам.

Цитата :
куда делась хотя бы та первая страница информационная
Я уже говорил, что скорее всего сайт на полном рестайлинге, хотя какой там рестайлинг, его сейчас должны сделать практически с нуля, чтобы там были информационные полосы, ссылки на форум и разделы и много еще чего.
Сейчас лучше всего просто играть и ждать появление сайта)

З.Ы. Те кто регались и сбежали просто не оч фанатеют от игры и решили пока заняться чем-то другим, все равно есть еще немало интересных вещей. Кстати, я сам боюсь, что скоро убегу в стан фанов ожидающих Tera online Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
AikaRuAika




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-10-20

Русской Айке быть! Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 8:17 pm

remesnik пишет:
Да ещё и эта фраза "русской Айке быть", как будто тут кто-то думал, что её вообще не будет? Такое ощущение, что там у них какой-то переворот произошёл, и начали теперь чуть ли не всё по новой.

Вы не далеки от правды, только не все по новой


Sylph пишет:
Я уже говорил, что скорее всего сайт на полном рестайлинге, хотя какой там рестайлинг, его сейчас должны сделать практически с нуля, чтобы там были информационные полосы, ссылки на форум и разделы и много еще чего.
Сейчас лучше всего просто играть и ждать появление сайта)

В точку

remesnik пишет:
Меня просто расстраивает, что приходится играть на евро через тормозной прокси. Вот зачем они блокируют ИП из России, если до нашего релиза ещё, наверное, год?

Гоораздо раньше


Вернуться к началу Перейти вниз
endgame

endgame


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 35
Откуда : Самара

Русской Айке быть! Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 5:39 am

збт надеюсь в этом году увидеть. Ничего другого чёт не цепляет в пследнее время. Вот в конце октября на Форсайкен ворлд посмотрю и точно буду тока ждать ру аику.
Вернуться к началу Перейти вниз
farod




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 44

Русской Айке быть! Empty
СообщениеТема: Re: Русской Айке быть!   Русской Айке быть! Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 2:45 pm

Я вот что думаю. У ру аики ведь не будет столько народу. Надеюсь нации сократят до 3 например. Ведь по идее нации это просто объединённые сервера.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Русской Айке быть!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» создания гильдии на ру айке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AIKA Legend :: Сервера игры :: RUAika [RU]-
Перейти: