AIKA Legend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

AIKA Legend

Русскоязычное сообщество Aika Online
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ввидите ситему рангов для писателей наподобие как на гохе но только с более привлекательными названиями

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

ввидите ситему рангов для писателей наподобие как на гохе но только с более привлекательными названиями Empty
СообщениеТема: ввидите ситему рангов для писателей наподобие как на гохе но только с более привлекательными названиями   ввидите ситему рангов для писателей наподобие как на гохе но только с более привлекательными названиями Icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 7:52 pm

хочу систему рангов для тех кто участвует в общение на форуме с прикольными названиями и всякими значками cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Papka

Papka


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-09-20
Возраст : 36
Откуда : Киев

ввидите ситему рангов для писателей наподобие как на гохе но только с более привлекательными названиями Empty
СообщениеТема: Re: ввидите ситему рангов для писателей наподобие как на гохе но только с более привлекательными названиями   ввидите ситему рангов для писателей наподобие как на гохе но только с более привлекательными названиями Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 6:03 am

Чувак тут админы были в последний раз хз когда))Я бы с удовольствие как то развеял этот форум прикольными фишками но я не админ =(
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

ввидите ситему рангов для писателей наподобие как на гохе но только с более привлекательными названиями Empty
СообщениеТема: Re: ввидите ситему рангов для писателей наподобие как на гохе но только с более привлекательными названиями   ввидите ситему рангов для писателей наподобие как на гохе но только с более привлекательными названиями Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 6:07 am

когда модеров наберали надо было тоже мне становиться.предлагали я отказался.во благо без вреда окружающим What a Face


Последний раз редактировалось: архидьяволич (Сб Ноя 06, 2010 6:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Papka

Papka


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-09-20
Возраст : 36
Откуда : Киев

ввидите ситему рангов для писателей наподобие как на гохе но только с более привлекательными названиями Empty
СообщениеТема: Re: ввидите ситему рангов для писателей наподобие как на гохе но только с более привлекательными названиями   ввидите ситему рангов для писателей наподобие как на гохе но только с более привлекательными названиями Icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 6:08 am

Не хорошо elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
Trinn
Admin
Trinn


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-02-10

ввидите ситему рангов для писателей наподобие как на гохе но только с более привлекательными названиями Empty
СообщениеТема: Re: ввидите ситему рангов для писателей наподобие как на гохе но только с более привлекательными названиями   ввидите ситему рангов для писателей наподобие как на гохе но только с более привлекательными названиями Icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 5:24 pm

Давайте учтем, что у админов есть личная жизнь. А еще работа и учеба. Нововведения обдумываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ввидите ситему рангов для писателей наподобие как на гохе но только с более привлекательными названиями
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AIKA Legend :: AIKA :: Предложения и ошибки-
Перейти: