AIKA Legend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

AIKA Legend

Русскоязычное сообщество Aika Online
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 играющие люди вам сюда

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

играющие люди вам сюда Empty
СообщениеТема: играющие люди вам сюда   играющие люди вам сюда Icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 7:34 pm

интересно стало а кто действительно в курсе событий с айкой,кто часто играет,кто на каком сервере,у кокого какой класс,кто какие скилы учил,давайте пообщаемся на тему игры,тем можно выбрать самые разнообразные,но не плохо было бы начать с базы знаний по айке кто какими пользуеться у кого какие заметки есть,давайте разговорим темку... clown
Вернуться к началу Перейти вниз
remesnik

remesnik


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Кемерово

играющие люди вам сюда Empty
СообщениеТема: Re: играющие люди вам сюда   играющие люди вам сюда Icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 7:43 pm

Я пользуюсь вики на гПотато, базой тоже какой то пользовался всего пару раз, не запомнил какой Smile Калькулятор скиллов тоже практически не использую.
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

играющие люди вам сюда Empty
СообщениеТема: Re: играющие люди вам сюда   играющие люди вам сюда Icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 7:48 pm

жаль что руская вики не пополняеться материалы а то по своему опыту можно было бы ее насытить,или же тут в этом сообществе организовал бы эту систему вики чтоб сдоступным возможностями и поиска,было бы круто и не надо было путешествовать по разным сайтам,каждый бы тястичку своего опыта вложил в эту вики)уважаемая редакция этого сообщества,проснитесь и орагнизуйте допольнительно энциклопедию для игроков с гайдами и квестами,не так чтоб тут было только через темы а наподобие как ru.aindatabase.com в таком же стиле...давайте пароботаем я конешно не умею писать спец код в html на набрать матиралы полне готов хоятбы по квестам с обсуждение моментов игры и все такое...это же инетесно этим заняться и сделать что самому и впроцесе это использовать,организовать не трудно было бы желание
Вернуться к началу Перейти вниз
remesnik

remesnik


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Кемерово

играющие люди вам сюда Empty
СообщениеТема: Re: играющие люди вам сюда   играющие люди вам сюда Icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 11:32 pm

Я же говорю, редакция этого сообщества тут давно не появляется. Если так дальше пойдёт, то после окончания периода оплаты домена этот сайт вообще исчезнет Smile
Надо либо своё организовывать, либо переправляться на руофф сайт ) Хотя, там, наверняка, не найдётся места для разговоров о американской и глобал айке.
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

играющие люди вам сюда Empty
СообщениеТема: Re: играющие люди вам сюда   играющие люди вам сюда Icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 11:50 pm

remesnik пишет:
Я же говорю, редакция этого сообщества тут давно не появляется. Если так дальше пойдёт, то после окончания периода оплаты домена этот сайт вообще исчезнет Smile
Надо либо своё организовывать, либо переправляться на руофф сайт ) Хотя, там, наверняка, не найдётся места для разговоров о американской и глобал айке.
блин я с удовольствием чего нибудь открыл бы на бесплатном домене,есть знакомые которые шапку сделают и все такое,ну вот а дальнейшем програмировании я ничего не смысли я ток и умею как типо в форуме писать а и топики создовать.да я ща сижу на офф форуме
http://forum.aikagame.ru/index.php но там о чем я говорю похожие что то только в твоем топике про вара со сылкой на компановку скилов,это очень скудно,над создать свое вполне впринципе можно научиться как писать коды в формате html или взять визуальную прогу для решения данной проблемы,если ты впринципе горишь заняться своим сайтом по айке то впринципе можно попробовать,у меня есть кто шарит в этом он все сделает поверхносто а что добовлять и так далее это надо самому....впринципе времени у меня хоть отбавляй но мне так влом разберать и учиться написания кода прям вообще капец,я ток бы мог чо помочь по дизайну,взять найти шапки и 3д модели а как их пихнуть на сайт для меня это дремучий лес)может быть когда нибудь в жизни я этому и научусь но сейчас этому не хочу,да ладно пусть живет этот домен пока,я вот единственное что не понимаю почему люди так бросили вампиров те кто создовал уведомления настроил и тебе на почту всегда приходит новое сообщение написанное на этом форуме,зашел посмотрел 5 секунд отписал если чо человек посмотрим,а админ сидит на форуме значит все впорядке,жаль конешно столько времени поведенных на вампирах как кто грустно раставать хочеться еще тут побыть,хотя кто знает можь они проплатили за домен лет на 5,вот тут и не появляються....тогда надо взломать сайт и поставить себе права админа или хотябы модераторов и затискнуть сюда базу знаний,тут чо удобно народ появялеться и впринципе если каждому создовать свой топик к примеру по прохождению квестов или хотябы в трудных моментах игры которые вызывали трудности как то хотя бы на русском тут отписать,но единственное что радают как по офффоруму написано то ЗБТ стартует в декабря это скажеться очень хорошо,самое главное чтоб ключик пришел на мыло,и народ чтоб был чтоб поиграть все таки с русским переводом будет интересно играть,и мне еще понравился момент на 65 лвл шмотку пал в таких офигенных черных доспехах находиться,очень четко смотриться,хотя я сам то на американском сервере всего пока 33 лвл,трудно часы не совпадают,а глубокой ночью играть у меня нет желания,я играю пимерно вечерком и часов до 2 сижу за компом иногда конешно подольше но так то впринципе целый день закомпом и в интернете...да мне вообще жутко скучновато на американском серваке,но я так задолбался с этими прогами при самом начале что мне даже не хочеться с таким же гемороем сталкиваться на глобале,ща у меня чисто настроено все через браузер AOLи я ни каких не испытаваю трудностей один клик и у меня американский ip ,второй клик и я уже запускаю айку...а тут опять начинаеться hoshirl и ботва всякая перед выбором сервера ее отключай или каждый день обновлять список прокси и выбирать самый верхний,это все отстой,мне эт кайфолом не нужен,я чисто принципеально не хочу с этим связываться...так вот если чо поповоду нового сайти айки можно попробовать,но так как нет умений лично у меня в создании сайта,далеко с этим не продвинешься,да хотя над забить пока на все это,этот домен живет пока и то радует потом все равно какие нибудь интузиасты хотябы клановый форум сделают но единственное что там все равно не будет то а чем я говорю,а именно встороенно бызы знаний в форум чтоб конкретный лут можно было бы покоментировать или к примеру шмотку со статами обысудить для каких моментах одна из них потходит в каких данжах в каком месте лучше использовать,как и в каких обстоятельствах можно найти свитки на крафт и всякая такая интересная дребедень
Вернуться к началу Перейти вниз
Trinn
Admin
Trinn


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-02-10

играющие люди вам сюда Empty
СообщениеТема: Re: играющие люди вам сюда   играющие люди вам сюда Icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 4:41 pm

Если вы о нас, то мы на бесплатном хостинге. Лично у меня была сессия по этому я не отдавал дожного внимания форуму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Papka

Papka


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-09-20
Возраст : 36
Откуда : Киев

играющие люди вам сюда Empty
СообщениеТема: Re: играющие люди вам сюда   играющие люди вам сюда Icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 7:06 pm

Чувак)))Не заливай у него сесия была)) Чтобы следить за форумом много времени не надо)) Сам знаю так что типа была сесия....сказки в сторону.Скажи прямо...Загулял..забил на форум,потом думал а чо тут творится и зашел посмотреть.Тут все свои)))Поймем=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Trinn
Admin
Trinn


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-02-10

играющие люди вам сюда Empty
СообщениеТема: Re: играющие люди вам сюда   играющие люди вам сюда Icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 7:27 pm

Ну и это тоже... Вообщем пытался устроить личную жизнь... кроме сессии. Когда с сессии приезжаешь домой в 24.00... на форумы не тянет.
Вообщем я не оправдываюсь, виноват не спорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

играющие люди вам сюда Empty
СообщениеТема: Re: играющие люди вам сюда   играющие люди вам сюда Icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 7:33 pm

возраждение стелса
Вернуться к началу Перейти вниз
literrary




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-01-19

играющие люди вам сюда Empty
СообщениеТема: Re: играющие люди вам сюда   играющие люди вам сюда Icon_minitimeЧт Янв 28, 2016 4:21 pm

http://stihi-poesia.forumsclub.com/ сервер литературы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stihi-poesia.forumsclub.com/
 
играющие люди вам сюда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AIKA Legend :: AIKA :: Основной-
Перейти: