AIKA Legend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

AIKA Legend

Русскоязычное сообщество Aika Online
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Создание гильдии

Перейти вниз 
+8
endgame
Qarabag
remesnik
pirates
Papka
SleSar
farod
Sylph
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Sylph

Sylph


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Создание гильдии Empty
СообщениеТема: Создание гильдии   Создание гильдии Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 12:07 am

Извиняюсь за вопрос, но какие условия надо выполнить для создания и существования гильдии?
Просто неплохо бы сделать небольшую гильдию, хотя бы человек 5, для походов в данж и выполнения кв. Разумеется я не прошу хаев уходить из своих гильдий, но будет неплохо хотя бы добавить друг-друга в фринд лист.
Вернуться к началу Перейти вниз
farod




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 44

Создание гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Создание гильдии   Создание гильдии Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 3:30 am

На глобале? Можно было бы определится с фракцией. Я бы вступил. А если людей наберём человек 5 то и по классам можно распределится и конст парти замутить. Хотя бы из твинков, что бы вперёд парти не прокачались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylph

Sylph


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Создание гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Создание гильдии   Создание гильдии Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 3:41 am

Как я заметил народ в основном в Спарте и Британии, количество примерно равное, так что можно замутить 2 рус гильдии, хотя желательно бы 1. Самое главное, это сколько человек готовы пожертвовать своими прокачаными персами ради гильдии.
По моим впечатлениям гильду стоит делать в британии, спарту сейчас давят ого-го, британия более менее стабильна. Чтобы набрать конст пати, пожалуйста, отпишитесь сдесь снова, хватит только кем играете, вдруг нехватит классов. О твинке и каче помоему беспакоится не стоит, на британии почти половина форумчан.
Ну как, что думаете господа и дамы?
Вернуться к началу Перейти вниз
farod




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 44

Создание гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Создание гильдии   Создание гильдии Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 3:46 am

А как сменить нацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylph

Sylph


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Создание гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Создание гильдии   Создание гильдии Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 3:55 am

Регаться по новой.
Вернуться к началу Перейти вниз
SleSar

SleSar


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-10-25

Создание гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Создание гильдии   Создание гильдии Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 4:40 am

блин. я даже не знаю на каком серве играю. не то что нацию=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Papka

Papka


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-09-20
Возраст : 36
Откуда : Киев

Создание гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Создание гильдии   Создание гильдии Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 4:45 am

farod пишет:
А как сменить нацию?
Если я не ошибаюсь плотишь 8 баксов и твой акк может сменить нацию.

Играю за Британию. У меня дуалганерша 35 лвл и паладин такого же(на него забил так как уроном он не блещет, замахался мобов по пол часа шваркать) Всегда готов к обороне и труду! =) На США есть маг 60 но это так к сведению =)
Вернуться к началу Перейти вниз
pirates

pirates


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-10-25
Откуда : Донецк

Создание гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Создание гильдии   Создание гильдии Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 5:36 am

А если не регаться опять, а просто удалить перса, это прокатит? Только точно определитесь. А то остановился на Спарте, через 5 мин зашел, а тут на Британии планируют Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
farod




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 44

Создание гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Создание гильдии   Создание гильдии Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 5:42 am

Давайте сделаем так. К верхушке, если возможно, приделайте голосование спарта или бриты. Кто больше наберёт за того и пойдём.
Вернуться к началу Перейти вниз
pirates

pirates


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-10-25
Откуда : Донецк

Создание гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Создание гильдии   Создание гильдии Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 5:54 am

Голосование эт хорошо.......но тут нуно голосовать у кого чары более менее большие, мне например 16 лвла и снести мне не составит большого горя(2 дня в игре), так что только статистику портить буду при голосовании bounce
буду ждать когда народ определится. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
pirates

pirates


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-10-25
Откуда : Донецк

Создание гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Создание гильдии   Создание гильдии Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 6:22 am

Играть буду колдунишкой, но можно и клером, кем партия скажет, тем и буду Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Papka

Papka


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-09-20
Возраст : 36
Откуда : Киев

Создание гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Создание гильдии   Создание гильдии Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 6:44 am

Ну персы у меня есть....просто уже третьего заводить и все по новой......эх albino
Но жду людей с другими мнениями
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylph

Sylph


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Создание гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Создание гильдии   Создание гильдии Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 10:32 am

Я особо не в курсе работы форума, скорее всего для голосования надо начать новую тему, поэтому предлагаю провести голосование прямо так, для удобства, напишите выбранную нацию в конце поста, после знака >, например:
>Британия
Голосование будет до конца пятницы.
Цитата :
блин. я даже не знаю на каком серве играю. не то что нацию=))
Ты где клиент качал и когда включаешь игру и вводишь логин/пароль, вверху экрана, что написано, Aila Global или просто Aika?
Вернуться к началу Перейти вниз
SleSar

SleSar


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-10-25

Создание гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Создание гильдии   Создание гильдии Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 11:44 am

агаааааа, разобрался, пасибо... америка, шоб ее.. пойду на глобале регаца=)
Вернуться к началу Перейти вниз
remesnik

remesnik


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Кемерово

Создание гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Создание гильдии   Создание гильдии Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 2:25 pm

Хорошо бы вместе, но я думал до русского теста прокачаться повыше, чтобы побольше контента изучить. Хотя, попробовать за разные классы тоже неплохо бы. Вот собирался пристом, например, поиграть.
Насчет Спарты - так это хорошо, что прессуют, в 3 нации собираются, а наши натиск выдерживают )) Нация довольно сильная. И прессуют потому, что спартанцы последнее время взяли в привычку в один рейд со всех наций штук 10 реликвий собрать)
Так что я за
> СПАРТА

А вообще, конст-пати тут не очень удобно, это придется все квесты одновременно делать, ни на полчасика не выпадешь их общего ритма. Всем ждать придется. ИМХО игра расчитана на соло или рандом-пати на 5 минут. Разве что, после 50-го ситуация меняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Papka

Papka


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-09-20
Возраст : 36
Откуда : Киев

Создание гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Создание гильдии   Создание гильдии Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 2:55 pm

Ну мой ответ вы уже знаете =)
>Британия
Вернуться к началу Перейти вниз
farod




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 44

Создание гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Создание гильдии   Создание гильдии Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 3:46 pm

Мне всёравно. Пойду туда куда большинство. Значит 2 за БРИТОВ 1 за СПАРТУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
pirates

pirates


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-10-25
Откуда : Донецк

Создание гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Создание гильдии   Создание гильдии Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 4:55 pm

Создал второй аккаунт ..ник в игре ChudoYudo-прист. Так что мне теперь фиолетово за какую нацию, хоть за нацию Колыма Very Happy bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabag

Qarabag


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-10-23

Создание гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Создание гильдии   Создание гильдии Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 6:04 pm

>Брит
Вернуться к началу Перейти вниз
pirates

pirates


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-10-25
Откуда : Донецк

Создание гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Создание гильдии   Создание гильдии Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 7:02 pm

Пока ветер дует в сторону Британии Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Papka

Papka


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-09-20
Возраст : 36
Откуда : Киев

Создание гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Создание гильдии   Создание гильдии Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 8:00 pm

Нус Ждем других голосов=)
Сори за оффтоп =)
Вернуться к началу Перейти вниз
pirates

pirates


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-10-25
Откуда : Донецк

Создание гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Создание гильдии   Создание гильдии Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 10:12 pm

Мне ужо вторым чаром с гражданством определяться нуно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
remesnik

remesnik


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Кемерово

Создание гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Создание гильдии   Создание гильдии Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 12:32 am

Эх, что вы так Спарту не любите?) Сегодня так четко отбивались от зерга 3 или даже 4 вражеских наций, вышли явным победителем, потеряли лишь часть бесполезных реликвий в самом начале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Papka

Papka


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-09-20
Возраст : 36
Откуда : Киев

Создание гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Создание гильдии   Создание гильдии Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 12:41 am

Я бы ее любил тоже если б там начал играть)))) Но просто уже бабло скопил на Британии)) и чаров раскачал))
Вернуться к началу Перейти вниз
pirates

pirates


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-10-25
Откуда : Донецк

Создание гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Создание гильдии   Создание гильдии Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 2:21 am

Что то отец-основатель темы пропал Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Создание гильдии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Где русские гильдии?
» создания гильдии на ру айке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AIKA Legend :: AIKA :: Основной-
Перейти: