AIKA Legend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

AIKA Legend

Русскоязычное сообщество Aika Online
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дебильный рейтинг на Гохеру

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
remesnik

remesnik


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Кемерово

Дебильный рейтинг на Гохеру Empty
СообщениеТема: Дебильный рейтинг на Гохеру   Дебильный рейтинг на Гохеру Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 6:28 pm

http://forums.goha.ru/showthread.php?p=11132811
Вы только посмотрите, сколько "1"
А теперь обратите внимание на ники голосовавших за "1", особенно последние 5 - у всех 0 сообщений и активность только одна, в день регистрации. Явно рейтинг накручен, не понятно правда, кем и зачем?
давайте тоже накрутим только 10 баллов, раз уж админы за этим не следят))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylph

Sylph


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Дебильный рейтинг на Гохеру Empty
СообщениеТема: Re: Дебильный рейтинг на Гохеру   Дебильный рейтинг на Гохеру Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 11:28 pm

Поддерживаю, да начнется холивар Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
farod




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 44

Дебильный рейтинг на Гохеру Empty
СообщениеТема: Re: Дебильный рейтинг на Гохеру   Дебильный рейтинг на Гохеру Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 1:26 am

Да забей, если бы ты не ссылка я бы и не знал про этот бред. Да и контингент гохи оставляет желать лучшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylph

Sylph


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Дебильный рейтинг на Гохеру Empty
СообщениеТема: Re: Дебильный рейтинг на Гохеру   Дебильный рейтинг на Гохеру Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 2:14 am

Да забей, я ради прикола проголосовал, да и видел я уже этот рейтинг)
Про контингент, это да Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
endgame

endgame


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 35
Откуда : Самара

Дебильный рейтинг на Гохеру Empty
СообщениеТема: Re: Дебильный рейтинг на Гохеру   Дебильный рейтинг на Гохеру Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 3:32 am

Ну хоть какая никакая а реклама. А то я боюсь маловато игроков будет... на 5й наций то. Ибо тут на носу Ирис онлайн и форсайкен ворлд, игры подобного сорта.
Вернуться к началу Перейти вниз
farod




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 44

Дебильный рейтинг на Гохеру Empty
СообщениеТема: Re: Дебильный рейтинг на Гохеру   Дебильный рейтинг на Гохеру Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 4:32 am

Сколько будет столько будет. Всё зависит от банеров на всяких торрентах и т.д. а не от мнения дибильных посетителей сайта гоха. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Дебильный рейтинг на Гохеру Empty
СообщениеТема: Re: Дебильный рейтинг на Гохеру   Дебильный рейтинг на Гохеру Icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 2:46 am

айка нормальная игрушка,вот только на тройку месяцев завязал,уходил в айон,сейчас на днях опять вернусь в мир айки и ссобой подружку притощу,буду бачить с америкосами и говорить им что у нас страна больше и медведи у нас по улицам ходят в шубах и пьют водку...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дебильный рейтинг на Гохеру
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AIKA Legend :: AIKA :: Трактир "Свободное Общение"-
Перейти: