AIKA Legend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

AIKA Legend

Русскоязычное сообщество Aika Online
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Неизвестный игрок GM

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Sylph

Sylph


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Неизвестный игрок GM Empty
СообщениеТема: Неизвестный игрок GM   Неизвестный игрок GM Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 12:49 am

Возможно не надо было начинать этот топик, но под напором нахлынувших воспоминаний о веселых деньках в айке я вспомнил как рядом с телепортом увидел просто гигантского игрока неизвестной расы, здорово походившего на Gressil и мудреца из города одновременно, а над его головой большими буквами было написано GM и вроде какие-то мелкие кракозябры. Хотя по моему стоит описать все более подробно.
Прихожу к телепорту посмотреть как играют в пвп, да и себя проверить, народу кстати было необычно много, я даже обрадовался при мысли, что возможно мы всей этой бандой (много Alethius и Lenaria) пойдем куда нибудь в рейд. Все столпились, чат гудит, кидают друг другу инвайты и тут из телепорта перемешается чудо-юдо раз в 10 больше любого игрока, парящее над землей и жутковато похожее на Gressil, первое, что я подумал, это рейд бос пошел в рейд на игроков сам о_О', только через пару секунд понял, что это мало вероятно и заметил над головой ник GM. Чудо-юдо часто металось из стороны в сторону, обильно жестикулировало (анимация кстати куда более детальна чем у любого персонажа) и убежало в телепорт обратно. Еще почти минуту чат разрывался от вайпа в духе WTF, WTH, O my god и holy shit? Ну, а потом было весело, через телепорт ломанулся зерг фениоров (после этого случая я их и зауважал). Разумеется часть зерга была снесена лидерами гильдий и нации, стоящих в проходе к реликту, а дальше все по привычной всем схеме, разделяй и властвуй.
Если кто-то в курсе, что это была за махина, отпишитесь, а-то уж больно интересно, на инглише ничего путевого не нашел.
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Неизвестный игрок GM Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный игрок GM   Неизвестный игрок GM Icon_minitimeПн Дек 06, 2010 5:26 am

ну ты понимаешь это способность превращаться в огромную махину как в айоне хранитель,тоже и самое с ростом титула в пвп будешь таким же крутым даже на заствке в начале обрати внимание такие же гиганты бегают
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylph

Sylph


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Неизвестный игрок GM Empty
СообщениеТема: Re: Неизвестный игрок GM   Неизвестный игрок GM Icon_minitimeПн Дек 06, 2010 1:16 pm

Это был сам GM, тока какого черта его понесло бегать вокруг рифта фиг знает...
Забей, ответ давно уже найден)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неизвестный игрок GM
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AIKA Legend :: AIKA :: Трактир "Свободное Общение"-
Перейти: