AIKA Legend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

AIKA Legend

Русскоязычное сообщество Aika Online
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Русский сервер Aika заглох

Перейти вниз 
+5
Papka
архидьяволич
farod
endgame
Sylph
Участников: 9
АвторСообщение
Sylph

Sylph


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Русский сервер Aika заглох Empty
СообщениеТема: Русский сервер Aika заглох   Русский сервер Aika заглох Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 1:13 am

Недавно заметил, что aikagame.ru и progame.ru перестали функционировать, при том выставлена не простая заглушка в духе "в процессе" или "на обслуживании", а весьма жутковатое сообщение "сервер не обнаружен". Ни капли не удивлюсь если проект благополучно закрылся...
Я не нашел никакой информации о закрытии проекта локализации айки и все же надеюсь, что недоступность сайтов означает их перезагрузку и обновление, что несомненно будет хорошей новостью, но все же никакой информации нет...
Буду рад если кто-то прояснит происходящее.
Вернуться к началу Перейти вниз
endgame

endgame


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 35
Откуда : Самара

Русский сервер Aika заглох Empty
СообщениеТема: Re: Русский сервер Aika заглох   Русский сервер Aika заглох Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 2:08 am

domain: AIKAGAME.RU
nserver: ns.progame.me.
nserver: ns1.progame.me.
nserver: ns2.progame.me.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
phone: +7 499 5023995
fax-no: +7 499 5023995
e-mail: bregus@gmail.com
registrar: CENTROHOST-REG-RIPN
created: 2009.06.01
paid-till: 2011.06.01
source: TCI

ну домен как видно оплачен до 2011 года, но на кого зарегестрирован теперь отображается Приватная персона, хотя раньше имя и фамилия были. У меня в последнее время вообще на некоторые сайты так же не заходит, например на youtube, с чем это связано я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylph

Sylph


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Русский сервер Aika заглох Empty
СообщениеТема: Re: Русский сервер Aika заглох   Русский сервер Aika заглох Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 11:47 pm

Что-то я все меньше и меньше понимаю российских локализаторов, сначала объявили ЗБТ, потом вовсе исчезли, теперь сменили домен на .me, что это их на Монтенегро понесло о_О
Эх, очень надеюсь, что локализация выйдет к новому году, а то можно и не дождаться и убежать в сторону tera online, ее наверняка локализуют куда охотнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
farod




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 44

Русский сервер Aika заглох Empty
СообщениеТема: Re: Русский сервер Aika заглох   Русский сервер Aika заглох Icon_minitimeСб Окт 02, 2010 1:13 am

Да не, всё работает. http://aikagame.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Русский сервер Aika заглох Empty
СообщениеТема: Re: Русский сервер Aika заглох   Русский сервер Aika заглох Icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 2:42 am

не работает)ну тожь сравниваешь tera с айкой 2 разных спицифических стилей игры)и в том что айка бесплатная а тера с ее огромным миром и огромным контентом просто не способна быть бесплатной)убегать тожь конешно не дело...айка эт радужный клон линейки у которого большие перспективы,ну во всяком случае не знаю как с русской айкой будут обстоять дела но вот с американской куда более приятно смотреть на еженедельно растущую игровую систему и контент
Вернуться к началу Перейти вниз
Papka

Papka


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-09-20
Возраст : 36
Откуда : Киев

Русский сервер Aika заглох Empty
СообщениеТема: Re: Русский сервер Aika заглох   Русский сервер Aika заглох Icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 8:06 am

Смотреть на ежедневный донат вещей и обесценивания денег это класс)))
Вернуться к началу Перейти вниз
remesnik

remesnik


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Кемерово

Русский сервер Aika заглох Empty
СообщениеТема: Re: Русский сервер Aika заглох   Русский сервер Aika заглох Icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 10:16 am

Ну не знаю как на Америке, а на Глобале донат вполне терпимый. По крайней мере в сравнении с донатами наших российских локализаторов во многих играх.
Кстати вот эта мысль меня тоже терзает, а нужно ли вообще ждать русский сервер? Знаю, что во многих фтп играх люди ждали русский релиз, потом смотрели на их систему доната, плевались и уходили обратно на европу/америку.
Вернуться к началу Перейти вниз
endgame

endgame


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 35
Откуда : Самара

Русский сервер Aika заглох Empty
СообщениеТема: Re: Русский сервер Aika заглох   Русский сервер Aika заглох Icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 12:54 pm

Ждать стоило только потому что попроще играть было бы... всё таки языковой барьер немножко напрягает. Лично я английский разговорный знаю не очень хорошо, потому мне что то объяснить на английском тежело сопартийцу.
Но видимо уже ждать бесполезно, свернулись они в тихоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
AikaRuAika




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-10-20

Русский сервер Aika заглох Empty
СообщениеТема: Re: Русский сервер Aika заглох   Русский сервер Aika заглох Icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 7:00 pm

Велкам на сайт http://aikagame.ru Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
farod




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 44

Русский сервер Aika заглох Empty
СообщениеТема: Re: Русский сервер Aika заглох   Русский сервер Aika заглох Icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 7:30 pm

Во блин... не обманул.
Вернуться к началу Перейти вниз
endgame

endgame


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-09-15
Возраст : 35
Откуда : Самара

Русский сервер Aika заглох Empty
СообщениеТема: Re: Русский сервер Aika заглох   Русский сервер Aika заглох Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 3:00 pm

ок
Вернуться к началу Перейти вниз
PLaHi666




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-12-29

Русский сервер Aika заглох Empty
СообщениеТема: Re: Русский сервер Aika заглох   Русский сервер Aika заглох Icon_minitimeСр Дек 29, 2010 10:55 pm

а живые сервера остались?
Вернуться к началу Перейти вниз
literrary




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-01-19

Русский сервер Aika заглох Empty
СообщениеТема: Re: Русский сервер Aika заглох   Русский сервер Aika заглох Icon_minitimeЧт Янв 28, 2016 4:20 pm

http://stihi-poesia.forumsclub.com/ сервер литературы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stihi-poesia.forumsclub.com/
 
Русский сервер Aika заглох
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Русский сервер
» Описание Aika
» Register in AIKA
» Обзор районов Aika: Пещеры Целестайн, Затерянные Шахты и Пустыня Табазра
» Видео AIKA online

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AIKA Legend :: AIKA :: Основной-
Перейти: