AIKA Legend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

AIKA Legend

Русскоязычное сообщество Aika Online
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Форум умер?

Перейти вниз 
+3
архидьяволич
remesnik
nst
Участников: 7
АвторСообщение
nst




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-05-17

Форум умер? Empty
СообщениеТема: Форум умер?   Форум умер? Icon_minitimeПн Май 17, 2010 1:43 pm

В Аику кто играет или нет? Чето даже майских сообщений не видно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
remesnik

remesnik


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Кемерово

Форум умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум умер?   Форум умер? Icon_minitimeПн Авг 30, 2010 12:40 am

Мда, и правда не густо на форуме. Это всё, что имеет ру-сообщество Айки?
Жаль, мне игра понравилась, сейчас играю на ОБТ евро, жду ЗБТ руоффа, надеюсь с ним появится и популярность Айки в России.
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Форум умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум умер?   Форум умер? Icon_minitimeВс Сен 05, 2010 4:51 pm

играют!амер сервер)arcan
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Форум умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум умер?   Форум умер? Icon_minitimeВс Сен 05, 2010 4:53 pm

да дело еще в том что тут мало инфы покачато)да и на базах англоязычных я бы сказал тоже не много)как появиться инфа данжи,лут,крафт,боссы и т.д будет народ)а тут чисто поболтать)да кстати никто не в курсах что дает нация?какое приимущество?
Вернуться к началу Перейти вниз
remesnik

remesnik


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Кемерово

Форум умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум умер?   Форум умер? Icon_minitimeВс Сен 05, 2010 10:03 pm

Нация это можно сказать сервер. Для всех наций всё одинаково за исключением населения этих серверов. А вообще не знаю как у вас в Америке, а на европейском ещё не было захвата замков, нет лорд-маршалов или как их там. Когда всё это будет, для разных наций будут разные условия, ставка налога, разные "подъемные" для новичков и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Форум умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум умер?   Форум умер? Icon_minitimeВс Сен 05, 2010 10:08 pm

remesnik пишет:
Нация это можно сказать сервер. Для всех наций всё одинаково за исключением населения этих серверов. А вообще не знаю как у вас в Америке, а на европейском ещё не было захвата замков, нет лорд-маршалов или как их там. Когда всё это будет, для разных наций будут разные условия, ставка налога, разные "подъемные" для новичков и т.д.
ну в любом случае если я выберу нацию я и другии нации тоже же буду видеть ведь так?
Вернуться к началу Перейти вниз
remesnik

remesnik


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Кемерово

Форум умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум умер?   Форум умер? Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 12:58 am

Видеть будешь но они будут врагами по умолчанию. Можно проникать также на их территорию, и тоже с целью пвп.
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Форум умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум умер?   Форум умер? Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 12:59 am

lol lets fun!!а ты какой нации remensnik?
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Форум умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум умер?   Форум умер? Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 1:00 am

вот сейчас гамаю бегаю квест делаю на горажанина нации
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorius




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-10-10

Форум умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум умер?   Форум умер? Icon_minitimeВс Окт 10, 2010 5:03 am

Подниму тему.. что с сообществом?
Вернуться к началу Перейти вниз
remesnik

remesnik


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Кемерово

Форум умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум умер?   Форум умер? Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 10:33 am

Надо бы пересчитаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylph

Sylph


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Форум умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум умер?   Форум умер? Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 1:10 am

Цитата :
Надо бы пересчитаться
Бесполезно, пересчет дает лишь одномоментную статистику и не очень правдивую, хотя все же стоит попробовать оживить соответствующую тему и хоть как-то структурировать инфу кто и где, может сможем хотя бы сколотить небольшие группы, ато сейчас все не оч понятно и удобно.

Напомню, я на американском сервере arcan, расса алетиус. Сейчас подумываю бежать на глобал к спартанцам. Буду оч рад если кто поможет с качей.

Кстати, вместе с перекличкой аля кто и где, стоило бы добавить еще чем сможет помочь сообществу ру айки, т.к. нас мало, а выход айки в России надеюсь все же будет, стоит подумать о платформе для новых игроков. Я например вполне могу поднять тим спик сервер, уж больно удобная штука)
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Форум умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум умер?   Форум умер? Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 3:14 am

Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
remesnik

remesnik


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Кемерово

Форум умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум умер?   Форум умер? Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 1:09 pm

Было бы неплохо включить на форуме подписи. Или они только у меня не отображаются?))
Я вот у себя в подписи написал всю инфу, но в сообщениях её не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
remesnik

remesnik


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Кемерово

Форум умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум умер?   Форум умер? Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 1:53 pm

Что-то вот внезапно посмотрел перечень подераторов разделов форума... и захотелось оживить тему))
У всех трёх модераторов последняя активность довольно давно. Здесь вообще остались представители основателей форума, или он автономно существует?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Papka

Papka


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-09-20
Возраст : 36
Откуда : Киев

Форум умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум умер?   Форум умер? Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 2:44 pm

Скорее всего они давно уже положили болт и 2 гайки рядом с єтим форумом ....но я не придаюсь сомнений что он еще оживет.Главное что постепенно мы находим новых людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Форум умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум умер?   Форум умер? Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 5:21 pm

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
remesnik

remesnik


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Кемерово

Форум умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум умер?   Форум умер? Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 3:28 pm

Да, администрация этого форума так и не появляется. А это значит, не будет модерации, новых разделов и новостей.
Предлагаю начинать потихоньку переселяться на http://forum.aikagame.ru
Надо там разделы заполнять, что он пустой стоит.


Последний раз редактировалось: remesnik (Чт Ноя 04, 2010 3:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Быстрофикс)
Вернуться к началу Перейти вниз
Papka

Papka


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-09-20
Возраст : 36
Откуда : Киев

Форум умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум умер?   Форум умер? Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 3:54 pm

Не знаю как вы)) Но я на ру аику переселяться не собираюсь,Мне на глобале все устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
remesnik

remesnik


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Кемерово

Форум умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум умер?   Форум умер? Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 4:02 pm

Ну смотря как локализуют. На Глобале куча косяков с переводом, да и вообще, мне кажется, они себе излишние вольности позволяют Smile Будешь играть или нет, но хотя бы посмотреть что и как сделают было бы как минимум интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Papka

Papka


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-09-20
Возраст : 36
Откуда : Киев

Форум умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум умер?   Форум умер? Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 5:00 pm

Косяков в переводе есть так как это все еще БТ.В чем вольность на глобале проявляется?А что я там не видел на Аике))Им все равно не позволят создавать новые города локации и т.п. Если только не выйдет новая версия игры.Багов по началу будет немеряно и косяков тоже-само собой это нормально и это будет исправляться. Но нового для себя я на ру аике не ожидаю увидеть,кроме как тупой школоты ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Форум умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум умер?   Форум умер? Icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 12:41 am

чо за бред)конежно же и у нас будут и новое локации и все все,вопрос в том что будет задержка на обновление клиента,и кстати если уж говорить о сервере то американский лучше,там чаще обновления и пополнение клиента новыми патчами
Вернуться к началу Перейти вниз
Papka

Papka


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-09-20
Возраст : 36
Откуда : Киев

Форум умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум умер?   Форум умер? Icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 2:57 am

Будут новые локации)))) конечно же будут))) Только когда Корейци придумают новую версию игры) Ведь как мы все знаем на такие игры могут что только продавать вещи и заточки и всякую дребедень,делать эвенты и арены.Не одна компания не продает права на всю игру.Примеры(Аион,Линейка,Рапелз) Там новые города и вещи появляются только с новой версией игры.
По поводу США сервера...у них БТ уже закончен и конечно же там патчи и эвенты.Но ты видимо не играл на глобале и не видел тоже эвентов и патчей))


Последний раз редактировалось: Papka (Пт Ноя 05, 2010 2:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Форум умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум умер?   Форум умер? Icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 2:58 am

как мне на глобал попатсть обьясни плз,ну не знай патчи будут ставить как в айоне,или на американском серевере игры все патчами ставят
Вернуться к началу Перейти вниз
literrary




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-01-19

Форум умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум умер?   Форум умер? Icon_minitimeЧт Янв 28, 2016 4:22 pm

http://stihi-poesia.forumsclub.com/ сервер литературы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stihi-poesia.forumsclub.com/
 
Форум умер?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AIKA Legend :: AIKA :: Основной-
Перейти: