AIKA Legend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

AIKA Legend

Русскоязычное сообщество Aika Online
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где Руский дух??

Перейти вниз 
+8
архидьяволич
Dreamorian
AlexDI
Trinn
Talvar
Kida
ГОТИКА
Revival
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Talvar
Admin
Talvar


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 32

Где Руский дух?? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где Руский дух??   Где Руский дух?? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 15, 2010 7:47 am

Dreamorian пишет:
Как и для меня... Уважаемая администрация а что подпись на форуме не работает?.. confused

Подписи отключены. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Где Руский дух?? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где Руский дух??   Где Руский дух?? - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 05, 2010 10:19 pm

давайте решим что поповоду сервера как разобрать где кто играет?у меня только один показывает arcan(американский ip)на счет евро сервера вообще не в курсе скорее это всего из за ip.ну пока тут англ бутотень все разбежались кто где а хотя можно бы показать класс игры русских игроков на амерюсервере или европе)задать так сказать им жару)ну а вообще считаю когда появиться локализация в россии то стоит админам этого сообщества сделать специальный топик и тех кто тут зависает постоянно на форуме и участвуюет активно взять в гильдию)мне кажеться гильдии создаються только нациией и вступить в гильдию другой нации нельзя так?ну а вообщем если за выбор нациий то я феонир)+++++++++
Вернуться к началу Перейти вниз
remesnik

remesnik


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Кемерово

Где Руский дух?? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где Руский дух??   Где Руский дух?? - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 1:00 am

В европе другой издатель, другой сайт и клиент другой немного нужен. Там даже нации иначе называются, и весь перевод отличается.
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Где Руский дух?? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где Руский дух??   Где Руский дух?? - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 1:01 am

http://aika.gpotato.com/ вообщем я на этом!а ты на каком? клиент у меня aikaEn
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Где Руский дух?? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где Руский дух??   Где Руский дух?? - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 1:02 am

а мне нравяться картошки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenemy




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-09-07

Где Руский дух?? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где Руский дух??   Где Руский дух?? - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 1:00 pm

недавно играю на http://aika.gpotato.com, хотелось-бы попасть в русскую ГИ ну или хотя-бы иметь знакомых русскоязычных,т.к с англ плоховато,. ник в игре KoTeHoK.
Буду рада новым знакомствам)
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Где Руский дух?? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где Руский дух??   Где Руский дух?? - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 7:24 pm

Tenemy пишет:
недавно играю на http://aika.gpotato.com, хотелось-бы попасть в русскую ГИ ну или хотя-бы иметь знакомых русскоязычных,т.к с англ плоховато,. ник в игре KoTeHoK.
Буду рада новым знакомствам)
восколько в игре будешь?могу помочь или ссама мне отпиши ник Jimyla)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylph

Sylph


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Где Руский дух?? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где Руский дух??   Где Руский дух?? - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 8:55 pm

Всем привет, ту я новенький, в айке с ОБТ англ сервака, качнулся до 51, дальше стало лень из-за полного отсутствия русской речи в чате, буду рад помочь, ну и самой помощи)
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Где Руский дух?? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где Руский дух??   Где Руский дух?? - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 8:59 pm

Sylph пишет:
Всем привет, ту я новенький, в айке с ОБТ англ сервака, качнулся до 51, дальше стало лень из-за полного отсутствия русской речи в чате, буду рад помочь, ну и самой помощи)
а чо за англ сервак)?как называеться?я сам на американском)ты бы забелил сайт где регился на англ сервак было бы понятнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylph

Sylph


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Где Руский дух?? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где Руский дух??   Где Руский дух?? - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 9:07 pm

http://aika.gpotato.com картофельник я, клерик)
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Где Руский дух?? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где Руский дух??   Где Руский дух?? - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 9:10 pm

Sylph пишет:
http://aika.gpotato.com картофельник я, клерик)
ну ништяк клерик эт хорошо)а вот как ник чтоб тебе отписать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylph

Sylph


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Где Руский дух?? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где Руский дух??   Где Руский дух?? - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 9:20 pm

Ну вроде Sylph? нация толи ванов, толи альтерос, в общем, я пока ничего сказать не могу, месяца 3 не играл, сейчас скачиваю клиент и если моего чара не вынесли за бездействие, вскоре отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Где Руский дух?? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где Руский дух??   Где Руский дух?? - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 9:25 pm

Sylph пишет:
Ну вроде Sylph? нация толи ванов, толи альтерос, в общем, я пока ничего сказать не могу, месяца 3 не играл, сейчас скачиваю клиент и если моего чара не вынесли за бездействие, вскоре отпишусь.
предлагаю сделать нового за нации feonir
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylph

Sylph


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Где Руский дух?? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где Руский дух??   Где Руский дух?? - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 9:35 pm

С феонирцами у мну не оч приятные воспоминания, мне всееще помнится картина адского феонирского зерга до монолита, или как это называется, да и жалко терять прокачанного перса, пока не обрисуется ситуация с рус сервом и нации русской ги я нового делать не буду ~_~
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Где Руский дух?? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где Руский дух??   Где Руский дух?? - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 9:37 pm

Sylph пишет:
С феонирцами у мну не оч приятные воспоминания, мне всееще помнится картина адского феонирского зерга до монолита, или как это называется, да и жалко терять прокачанного перса, пока не обрисуется ситуация с рус сервом и нации русской ги я нового делать не буду ~_~
ХЫ феонирцы враги!!!ню ню
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Где Руский дух?? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где Руский дух??   Где Руский дух?? - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 9:38 pm

в любом случае vanov враг нации feonir на данный момент по просмотру инфы о состаянии нации))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylph

Sylph


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Где Руский дух?? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где Руский дух??   Где Руский дух?? - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 11:06 pm

Все, разобрался, я клер 50 лвл на сервере gpotato arcan, звать меня silph, играю за alethius как и многие кто играл с начала обт в русской ги
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Где Руский дух?? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где Руский дух??   Где Руский дух?? - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 11:21 pm

[img]Где Руский дух?? - Страница 2 31422ebc71a0 Uploaded with ImageShack.us[/img]
феонирцы рулят!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Где Руский дух?? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где Руский дух??   Где Руский дух?? - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 11:25 pm

так чо ты найди инфу интересную переведи добавь мы почитаем)а то копипаст копипаст)да мне вообще как то побарабану)хоть что то на форуме интересное будет)


Последний раз редактировалось: архидьяволич (Вт Сен 07, 2010 11:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylph

Sylph


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Где Руский дух?? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где Руский дух??   Где Руский дух?? - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 11:37 pm

Эх, копипаста, копипаста, эклипс как я помню примерно месяца 3 назад двинул коньки, а разачаровавшийся в игре админ перестал платить за сайт и его закрыли.
Раньше я был в этой гильде, теперь в Fatality
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Где Руский дух?? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где Руский дух??   Где Руский дух?? - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 07, 2010 11:44 pm

Sylph пишет:
Эх, копипаста, копипаста, эклипс как я помню примерно месяца 3 назад двинул коньки, а разачаровавшийся в игре админ перестал платить за сайт и его закрыли.
Раньше я был в этой гильде, теперь в Fatality
ну эт ты за свою нацию говоришь)я пока не встречал рус гильд)сам нахожусь в амер гильде minus 30
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylph

Sylph


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Где Руский дух?? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где Руский дух??   Где Руский дух?? - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 08, 2010 12:11 am

Небольшой информационный блок на тему "Где Руский дух??"

В начале был Eclipse, и численность его была около 100, потом был альянс с другой гильдией и процветание, но недовольные линагеры разочаровались в игре и вскоре покинули ее, ожидая значимых изменений. Среди беглецов был хайлевельный дядя рифлман, который по совместительству был еще и админом форума ру-айки. После его ухода, Русский дух ретировался, оставив после себя малые горстки храбрецов, продолживших отважно штурмовать просторы Aika online. Большая часть из них основалась в гильдии Fatality и даже замышляла коварный план ее захвата.
Спустя месяцы после печального краха Русского духа на суровых землях Aika, засиял луч надежды - Global aika. И устремились люди к нему, в поисках себе подобных.
Сейчас же, Русский дух собирается вокруг Aikagame.ru в надежде на счасливый и долгий геймплей.

Ну если отойти от лирики, то могу сказать, что aikagame.ru пока проводит только ЗБТ, точнее, им только пахнет и никто еще не получил приглашение, но всеже организатор проекта вызывает уважение, а именно:
Домен aikagame.ru
state Делегирован
Персона andrey i batanov
Неймсервер: ns.progame.me.
Неймсервер: ns1.progame.me.
Неймсервер: ns2.progame.me.
Телефон: +7 499 5023995
Факс: +7 499 5023995
Е-мейл: bregus@gmail.com
Создан 2009-06-01
Оплачен до: 2011-06-01
IP: 195.2.72.155
Регистратор: CENTROHOST-REG-RIPN

Опыт работы

*
Publishing Director / Business Development

UPs Games, Москва http://www.upsgames.ru
11 — 100 человек

Октябрь 2009 — Апрель 2010
*
Business Development

Citadel Media, Москва
11 — 100 человек, IT, интернет, связь, телеком

Октябрь 2008 — Май 2009
*
Директор по развитию

IT Territory, Москва
101 — 1000 человек, IT, интернет, связь, телеком

Ноябрь 2006 — Октябрь 2008
*
Управляющий директор

Акелла Онлайн, Москва
11 — 100 человек, IT, интернет, связь, телеком

Октябрь 2005 — Ноябрь 2006
*
Начальник отдела развития

Акелла, Москва
101 — 1000 человек, IT, интернет, связь, телеком

Май 2005 — Октябрь 2005
*
Продюсер

Акелла, Москва
101 — 1000 человек, IT, интернет, связь, телеком

Август 1999 — Май 2005

Будем надеятся, что нареченный "Убийца инновы" оправдает наши надежды ^__^

Всем спасибо за внимание, прошу прощение за предыдущий флуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Где Руский дух?? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где Руский дух??   Где Руский дух?? - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 08, 2010 12:31 am

Будем надеятся, что нареченный "Убийца инновы" оправдает наши надежды -вполне возможно что так и будет но вот прыжки и выходя из боевой стойки в обычную происходят слишком резко.а прыжки уж совсем огромные больше 2ух чел. роста это не слишком реально как будто он в нано костюме из крайзис и включен режим силы)ы)надеюсь это все пофиксят)+передвижение по локациям немного ограничены например там на горе на пол пути персонаж остановяливаеться и больше не возможно подняться(хотя гора не слишком крутая))ну эт все не значительное и настолько элементарные не дочеты)я так думаю что от этого ужасного нас ув.программеры aika избавят)кстати если кто нибудь в курсе на каком движвке игра просьба сообщить)ед. что мне известно она разрабатывался в программе с++
Вернуться к началу Перейти вниз
Trinn
Admin
Trinn


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-02-10

Где Руский дух?? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где Руский дух??   Где Руский дух?? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 3:32 am

Изданием игры в России занимается компания называющаяся Citadel (Цитадель Медиа), сайт самой компании дохлый, что там с Айкой... не известно.

пруфлинк: http://aika.t3fun.com/Community/Forum_NoticeView.aspx?post_key=6238
http://www.dtf.ru/person/info.php?id=20380
Вернуться к началу Перейти вниз
GoRGaZ

GoRGaZ


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-09-18
Возраст : 35
Откуда : Спб

Где Руский дух?? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где Руский дух??   Где Руский дух?? - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 18, 2010 5:42 am

Будем надеяться на лучшее...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где Руский дух??
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AIKA Legend :: AIKA :: Трактир "Свободное Общение"-
Перейти: