AIKA Legend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

AIKA Legend

Русскоязычное сообщество Aika Online
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Введение в Крафтинг

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Flash

Flash


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-02-11
Возраст : 34

Введение в Крафтинг Empty
СообщениеТема: Введение в Крафтинг   Введение в Крафтинг Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 2:50 am

Перевод статьи с официального форума http://aika-forum.gpotato.com/viewtopic.php?f=19&t=913

Скриншотов у меня практически нет, за исключением снимков моей экипировки с тайваньского сервера, поэтому я кратко опишу создание предметов без них.

Крафтинг шаг за шагом.

1) В городе каждой нации есть наковальня с опцией craft. Выберите ее.
2) Появится окно с вкладками, на которых содержится информация о вашем классе, материалах и т.д.
3) Выберите вкладки, которые вам необходимы и начинайте крафтить.


Например:

3А) К примеру, я хочу выковать меч 16 уровня. Материалы, которые мне понадобятся: 20 плотной кожи, 10 железа и 5 тканевых перчаток (это не точные данные). Вы выбиваете с мобов всё, кроме тканевых перчаток, падают лишь куски ткани. Не отчаиваетесь, при помощи наковальни можно создавать эти дополнительные материалы.
3Б) Посмотрите чуть ниже вкладки материалов, которая включает тканевые перчатки. Выберите опцию тканевые перчатки. Там написано: для того, чтобы создать 1 тканевую перчатку необходимо 2 куска ткани. В нашем случае вам нужно 10 кусков ткани. Создавайте то, что вам нужно, а затем возвращайтесь к ковки меча.

Преимущества крафтинга.

1) Вместо того, чтобы продавать материалы, вы можете создавать предметы и продавать их за более высокую цену.
2) Существует вероятность получить предметы превосходного качества при крафтинге. Эти предметы лучше, чем обычные предметы того же уровня.
Введение в Крафтинг Capture0004b

Броня превосходного качества 40 уровня - Защита: 238
Обычная Броня 40 уровня - Защита: 194

З.Ы. Переводчик из меня конечно не очень, но я надеюсь что все будет понятно.


Последний раз редактировалось: Flash (Вт Фев 16, 2010 4:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Revival

Revival


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 45
Откуда : Минск,Беларусь.

Введение в Крафтинг Empty
СообщениеТема: Re: Введение в Крафтинг   Введение в Крафтинг Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 2:57 am

Все понятно,все красиво,большое спасибо-Продолжай в том же духе,куча пустых тем,интерестно все.
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Введение в Крафтинг Empty
СообщениеТема: Re: Введение в Крафтинг   Введение в Крафтинг Icon_minitimeВс Сен 05, 2010 2:08 am

так так так)больно уж убежали вперед)то есть как такой выучки профессии в этой игре нет крафт я так понял с лвл не повашаеться ур мастерства или что?я вот к примеру купил себе пару рецептов энчантера но так и не разобрался лежат в сумке но я так понял надо найти к ним реагенты)но вот такой вопрос рецепты покупаешь а сам крафт что уж не надо ему обучиться чтоб там название появилось что ты к примеру энчантер или кузнец(ну я к примеру от wow или aion)????
Вернуться к началу Перейти вниз
remesnik

remesnik


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Кемерово

Введение в Крафтинг Empty
СообщениеТема: Re: Введение в Крафтинг   Введение в Крафтинг Icon_minitimeВс Сен 05, 2010 3:14 am

Нет, здесь крафту и сбору обучаться не надо, доступные рецепты зависят только от уровня персонажа. Крафтить кучу ресурсов один за другим тоже не надо - можно одним нажатием перекрафтить целую стопку. Кстати при крафте ресурсов есть вероятность получить двойной результат.
Насчет рецептов сам не знаю, всего пару раз были квестовые, причем с результатом хуже тех, которые по умолчанию есть в кузне. Или где-т можно брать уникальные рецепты?
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Введение в Крафтинг Empty
СообщениеТема: Re: Введение в Крафтинг   Введение в Крафтинг Icon_minitimeВс Сен 05, 2010 3:17 am

на счет уникальных рецептов эт все таки наверное лут данжей или награды)так эт ж здорово надо что нибудь нашел рецепт и закрафтил шмот
Вернуться к началу Перейти вниз
remesnik

remesnik


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Кемерово

Введение в Крафтинг Empty
СообщениеТема: Re: Введение в Крафтинг   Введение в Крафтинг Icon_minitimeВс Сен 05, 2010 10:04 pm

Мне пока ничего не попадалось, хотя и данжи проходил и мобов много бил. Только за квесты был всякий шлак. Может быть ещё не всё ввели в европе.
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Введение в Крафтинг Empty
СообщениеТема: Re: Введение в Крафтинг   Введение в Крафтинг Icon_minitimeВс Сен 05, 2010 10:09 pm

remesnik пишет:
Мне пока ничего не попадалось, хотя и данжи проходил и мобов много бил. Только за квесты был всякий шлак. Может быть ещё не всё ввели в европе.
так есть нпц спецальные в столице они продают типо основу на которой написано что за реагенты тебе нужны и что получиться их там правда не очень много я вот нашел такого мастреа энчантера нпц
Вернуться к началу Перейти вниз
remesnik

remesnik


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Кемерово

Введение в Крафтинг Empty
СообщениеТема: Re: Введение в Крафтинг   Введение в Крафтинг Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 1:03 am

ну энчантер это другое, он просто улучшает предметы. рядом ещё один, вставляет камни в предметы. И кузнец, тоже некоторые функции выполняет. А крафтить надо на наковальне рядом с кузнецом. Там в ней есть встроенные рецепты, но есть ещё и другие рецепты, которые можно как-нибудь получить. Пока что не нашёл подробной инфы.
Вернуться к началу Перейти вниз
архидьяволич

архидьяволич


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-09-05

Введение в Крафтинг Empty
СообщениеТема: Re: Введение в Крафтинг   Введение в Крафтинг Icon_minitimeПн Сен 06, 2010 1:05 am

remesnik пишет:
ну энчантер это другое, он просто улучшает предметы. рядом ещё один, вставляет камни в предметы. И кузнец, тоже некоторые функции выполняет. А крафтить надо на наковальне рядом с кузнецом. Там в ней есть встроенные рецепты, но есть ещё и другие рецепты, которые можно как-нибудь получить. Пока что не нашёл подробной инфы.
так вот в том то и дело что я у него по незнанке купил пару рецептов)могу чот сделать но пока этим не занимался надо попробовать)валяються на складе)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Введение в Крафтинг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AIKA Legend :: Gameplay :: Создание предметов (крафт)-
Перейти: