AIKA Legend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

AIKA Legend

Русскоязычное сообщество Aika Online
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 PvE и пару вопросов Прокачки.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Revival

Revival


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 45
Откуда : Минск,Беларусь.

PvE и пару вопросов Прокачки. Empty
СообщениеТема: PvE и пару вопросов Прокачки.   PvE и пару вопросов Прокачки. Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 3:33 am

Может те кто играл на тесте раскажет больше про масс замесы.....Играл в линейку и чес слово больше нравилось масс замесы и т.д. Играл суппортами СвС(в основном) В Айке ттип такого класа не нашол такчто если буду начинать скорее всего Хилл.Короч валнуют такие вопросы как:

1.ПвЕ,осады,ну и масс замесы на спотах,как они сдесь сделаны...
2.Прокачка перса соло,квесты,пати и после какого лвла уже соло тяжело(нелюблю соло кач)
Вернуться к началу Перейти вниз
Talvar
Admin
Talvar


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 32

PvE и пару вопросов Прокачки. Empty
СообщениеТема: Re: PvE и пару вопросов Прокачки.   PvE и пару вопросов Прокачки. Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 3:44 am

Revival пишет:
Может те кто играл на тесте раскажет больше про масс замесы.....Играл в линейку и чес слово больше нравилось масс замесы и т.д. Играл суппортами СвС(в основном) В Айке ттип такого класа не нашол такчто если буду начинать скорее всего Хилл.Короч валнуют такие вопросы как:

1.ПвЕ,осады,ну и масс замесы на спотах,как они сдесь сделаны...
2.Прокачка перса соло,квесты,пати и после какого лвла уже соло тяжело(нелюблю соло кач)

На первом этапе ЗБТ осад ещё не было, так как прокачка была ограничена до 30 уровня. Судя по описанию, в игре осады очень схожи с ла2, но в них может принимать участие сразу до 2к игроков, и всё это без тормозов (движок игры позволяет). В игре есть как система ПвП, так и система ПК. Следовательно замесы на спотах скорее всего будут. Вся прокачка начальных уровней проходит в основном на квестах, и начиная с 12 уровня начинаются Данжы, а там без пати не обойтись. Если, ты играл за Свс тебе больше подойдёт класс Паладина, он тоже очень нужен в пати и на сколько я помню имеет защитные бафа.


Последний раз редактировалось: Talvar (Вс Фев 14, 2010 5:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Revival

Revival


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 45
Откуда : Минск,Беларусь.

PvE и пару вопросов Прокачки. Empty
СообщениеТема: Re: PvE и пару вопросов Прокачки.   PvE и пару вопросов Прокачки. Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 4:12 am

Большое спасибо за ответ,если система ПвП/ПвЕ схожа с Ла2 то ет мае ПАлад тож интересно короч как будет реализ и если будет создаватся чтото типа гильды то я Ваш(есче раз повтарюсь нелюблю соло)
Вернуться к началу Перейти вниз
Talvar
Admin
Talvar


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 32

PvE и пару вопросов Прокачки. Empty
СообщениеТема: Re: PvE и пару вопросов Прокачки.   PvE и пару вопросов Прокачки. Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 4:29 am

Revival пишет:
Большое спасибо за ответ,если система ПвП/ПвЕ схожа с Ла2 то ет мае ПАлад тож интересно короч как будет реализ и если будет создаватся чтото типа гильды то я Ваш(есче раз повтарюсь нелюблю соло)

Всегда пожалуйста. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Trinn
Admin
Trinn


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-02-10

PvE и пару вопросов Прокачки. Empty
СообщениеТема: Re: PvE и пару вопросов Прокачки.   PvE и пару вопросов Прокачки. Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 5:12 am

А эта игра очень злая на соло... Токо ведь в данжах можно выбить доспехи\оружие и прочие плюшки, плюс опыт идет значительно быстрее, кроме того данжи во много раз интереснее чем обычный фарм... Кроме того глава нации часто созывает всех на масс-замесы (они у нас были за реликвии которые дают бонус на прокачку...) и при участии более 100 с каждой стороны оно действительно не тормозило (да я учавствовал, умер раз 7 Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
PvE и пару вопросов Прокачки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AIKA Legend :: Gameplay :: PvP-
Перейти: