AIKA Legend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

AIKA Legend

Русскоязычное сообщество Aika Online
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лучший класс в ПвП.

Перейти вниз 
+2
Trinn
Talvar
Участников: 6

Лучший ПвП класс?
Паладин (Palladin)
Лучший класс в ПвП. Vote_lcap13%Лучший класс в ПвП. Vote_rcap
 13% [ 2 ]
Пистолетер (Dual Gunner)
Лучший класс в ПвП. Vote_lcap19%Лучший класс в ПвП. Vote_rcap
 19% [ 3 ]
Колдун (Warlock)
Лучший класс в ПвП. Vote_lcap6%Лучший класс в ПвП. Vote_rcap
 6% [ 1 ]
Клерик (Cleric)
Лучший класс в ПвП. Vote_lcap6%Лучший класс в ПвП. Vote_rcap
 6% [ 1 ]
Мушкетёр (Rifleman)
Лучший класс в ПвП. Vote_lcap25%Лучший класс в ПвП. Vote_rcap
 25% [ 4 ]
Воин (Warrior)
Лучший класс в ПвП. Vote_lcap25%Лучший класс в ПвП. Vote_rcap
 25% [ 4 ]
Нет ответа
Лучший класс в ПвП. Vote_lcap6%Лучший класс в ПвП. Vote_rcap
 6% [ 1 ]
Всего проголосовало : 16
 

АвторСообщение
Talvar
Admin
Talvar


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 32

Лучший класс в ПвП. Empty
СообщениеТема: Лучший класс в ПвП.   Лучший класс в ПвП. Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 10:50 pm

Собственно говоря, хочу знать ваше мнение, о том какой из классов лучше всего заточен под "нагиб".
Для начала опишу свои мысли о каждом классе.


Паладин (Palladin) - Танк класс, может выдержать большой дамаг по себе из-за большого дефенса и количества ХП. В затяжном ПвП он может себя хорошо проявить, но в основном у него будут проблемы с его собственно силой атаки.

Пистолетер (Dual Gunner) - Класс сравнимый с Дагерами в других ММОРПГ. Сильные криты и большая скорость атаки, есть Хайд и большой уворот. То, что это рендж класс не особо поможет на ПвП, да и станы по ней будут хорошо проходить.

Колдун (Warlock) - АоЕ атаки, защиты и ХП очень мало. В массовых замесах они возможно и будут хорошо вырезать. А что касается 1 на 1, пока говорить трудно.

Клерик (Cleric) - Сапорт класс, как не странно очень силён на Пвп. Имеет сильный хил, который передамажить почти невозможно. Единственный выход убить Клерика, это убить его в Стане.

Мушкетёр (Rifleman) - Большой радиус атак, этот класс очень хорошо себя должен проявить на осадах.
На ПвП же, если ему удастся держать дистанцию, то он выиграет.


Воин (Warrior) - Много ХП, хорошая физ. защита, АоЕ атаки, Стан, большая физ. атака. Этот класс, на мой взгляд лучше всего заточен на ПвП, во всяком случае у него большие шансы в ПвП со всеми выше перечисленными классами.

А как думаете вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Trinn
Admin
Trinn


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-02-10

Лучший класс в ПвП. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший класс в ПвП.   Лучший класс в ПвП. Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 11:02 pm

Но воина и сложнее (дольше) всего качать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Talvar
Admin
Talvar


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 32

Лучший класс в ПвП. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший класс в ПвП.   Лучший класс в ПвП. Icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 11:25 pm

Ну, всегда приходится чем то жертвовать. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
farod




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 44

Лучший класс в ПвП. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший класс в ПвП.   Лучший класс в ПвП. Icon_minitimeСр Сен 29, 2010 4:24 pm

Это не правда. Воин в каче бог. Имеет сумасшедший реген ХП, кучу хп, деф и удары сильные. Не думаю что воином тяжёлый кач, может и не нон стоп, но явно проще чем пистолетом или клериком. Мне даже кажется что самый простой кач это у воина, всё таки реген его спасает. Самый тяжёлый кач наверно у пистолета и мушкетёра. Брони мало, хп тоже, очень часто приходится сидеть. Бывает даже что после 3 мобов сидишь. Но в пвп это нечто. Большой урон, невидимость и ещё куча плюх, включая даже ослепление при котором у игрока становится серый экран (так пишут, сам не получал). Всё Имхо конечно и не для спора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Trinn
Admin
Trinn


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-02-10

Лучший класс в ПвП. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший класс в ПвП.   Лучший класс в ПвП. Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 2:56 pm

В соло да, но партию хрен найдешь (я о воине)
А пистолетер и мушкетер - дамагеры
Вернуться к началу Перейти вниз
farod




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 44

Лучший класс в ПвП. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший класс в ПвП.   Лучший класс в ПвП. Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 7:15 pm

Воин тоже дамагер. Шансы попасть в парти у него столько же сколько и у других ДД. Клерика берут, танка берут у остальных равные преимущества. Опять же наверно у воина шансов больше. Всё сводится к парти бафам. А что может предложить пистолет и мушкет кроме дамага? В общем не путайте людей, а то прочтут и подумают что воин гимп. В квестинге он самый шустрый, в парти берут (парти бафы+екселент парти), в пвп хорош. Добротный чар. Золотая середина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Trinn
Admin
Trinn


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-02-10

Лучший класс в ПвП. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший класс в ПвП.   Лучший класс в ПвП. Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 9:27 pm

Я по своему опыту говорил... Может сейчас что-то изменилось, но на ЗБТ мне сложно было найти пати. А когда находил то был вместо танка
Вернуться к началу Перейти вниз
farod




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 44

Лучший класс в ПвП. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший класс в ПвП.   Лучший класс в ПвП. Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 5:16 am

А какому ДД по вашему проще парти найти? Меня просто смутило вот это предложение "Но воина и сложнее (дольше) всего качать.". Считаю это дезинформацией. Ни чего личного. Ваш пост может смутить новичка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Trinn
Admin
Trinn


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-02-10

Лучший класс в ПвП. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший класс в ПвП.   Лучший класс в ПвП. Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 5:24 am

Я играл также мушкетером, ему было легче. Любое здесь мнение - субьективное, так как у каждого будет свой опыт, контингент меняется получая опыт игры.
Быстрее качаться в партии чем без нее, имхо воин больше подходит для соло, но вполне возможно что сейчас баланс другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
remesnik

remesnik


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-08-30
Откуда : Кемерово

Лучший класс в ПвП. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший класс в ПвП.   Лучший класс в ПвП. Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 10:48 am

Вы ещё забываете про такую вещь, как билд. Тут он намного актуальнее, чем в других играх. В зависимости от билда получаются совершенно разные классы. Например, из воина можно сделать Варкраера с пати бафами, либо чистого ДД, либо заточить под соло АОЕ, либо даже на контроль противника. Про остальных особо не вдавался, сейчас вот пробую за ДГ играть, довольно быстро наловчился качаться соло нонстоп, вот только лаги ужасные мешают, в европе через прокси играть это не шутки...
Насчет ПВП не могу точно ответить, но вообще тот же ДГ хотя бы сможет всегда сбежать если что. И в ПВП-ориентированном клане лидером был ДГ и был мнения что он хорош в ПВП. Проголосую за него.
Вернуться к началу Перейти вниз
farod




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 44

Лучший класс в ПвП. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший класс в ПвП.   Лучший класс в ПвП. Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 4:12 pm

remesnik пишет:
Вы ещё забываете про такую вещь, как билд. Тут он намного актуальнее, чем в других играх. В зависимости от билда получаются совершенно разные классы. Например, из воина можно сделать Варкраера с пати бафами, либо чистого ДД, либо заточить под соло АОЕ, либо даже на контроль противника. Про остальных особо не вдавался, сейчас вот пробую за ДГ играть, довольно быстро наловчился качаться соло нонстоп, вот только лаги ужасные мешают, в европе через прокси играть это не шутки...
Насчет ПВП не могу точно ответить, но вообще тот же ДГ хотя бы сможет всегда сбежать если что. И в ПВП-ориентированном клане лидером был ДГ и был мнения что он хорош в ПВП. Проголосую за него.

Угу. Невидимость это круто. После 30 примерно, приходится сидеть часто. :-) Думаю 1 на 1 пистолет самый сильный. Да и в масс замесах бывало обойду со спины убиваю клерика и даже убегал под шумок. Этот скил на 1 уворот тоже классная штука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylph

Sylph


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Лучший класс в ПвП. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший класс в ПвП.   Лучший класс в ПвП. Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 11:55 pm

Согласен с remesnik, все действительно завязано на билдах пвп или пве.
На мой взгляд ярчайший пример клерик докачавшийся до сейнта (выше 51 лвл). На пве вообще кроме хила, реса и тем паче бафов редко что бывает, хотя сам еще держу оае холи для фарма. На пвп это ацкий дебафер, бафер и оае-шник способный 1 дебафом penance выбить почти все здоровье с вражины и добить холи всего за несколько секунд (а потом отрегениться и смыться подальше от мстительного рифла) Laughing
Насчет дд, это да, дамаг очень серьезен, но оч мало хп, такчто "роге" приходится много бегать, прятаться и снова бегать, но уже до хиллера)
На мой взгляд для пвп еще оч хорошо подойдет маг, оч уравновешенный класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
ku6a




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-10-22

Лучший класс в ПвП. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший класс в ПвП.   Лучший класс в ПвП. Icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 10:14 pm

на 41 лвле снайпом игрю еще не разу не слил чара 1 на 1 при заточке +9 шмота и пухи + 6 бешеный дамаг максимум с кем тяжко тягаться так это с магом и все
Вернуться к началу Перейти вниз
farod




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 44

Лучший класс в ПвП. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший класс в ПвП.   Лучший класс в ПвП. Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 4:11 pm

С магом? Ружью? Это тот который из невидимости стан делает, потом хедшот, замедление, сало и ещё что нибудь, если маг каким то чудом жив ещё? Может мы в разные игры играем? Парням выше. При чём тут билд. Не ну конечно можно соорудить что кач будет проще. Но возьмём рассмотрим классы. Воин: физ броня, дамаг, аое, бафы, реген ХП. Самый простой класс. Парти берут ВСЕГДА. Это основной бафер в игре. Прист: хил, средний физ деф, всего 1 сил для кача и тот аое м жрёт много МП, потому приходится паровозить. Относительно сложный в каче. Снайпер: броня так себе, хп мало, урон большой, хила нету. Кач по началу лёгкий, начиная с амарканда вспоминаеш что есть кнопка "сидеть". Кач хреновый. ДГ впринципе почти тот же снайпер в этом плане. Маг: Большой дамаг есть небольшой хил. Кач выше среднего, сидит в основном когда нет мп. Ну и паладин: Он бы забрал первенство по качу у воина, но дамаг маленький. А так у него все данные для пве. Вампирик, стан, тонна брони, хил. Думаю в каче он между воином и магом, да и парти его берут. Что касается парти. Прист+маг+танк+воин и всё. Остальные братья ножа и топора нафиг не нужны. В общем вердикт Воином кач самый простой. Куба а как вы танков убиваете?
Вернуться к началу Перейти вниз
farod




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 44

Лучший класс в ПвП. Empty
СообщениеТема: Re: Лучший класс в ПвП.   Лучший класс в ПвП. Icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 4:14 pm

Дабл пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лучший класс в ПвП.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AIKA Legend :: Gameplay :: PvP-
Перейти: